Почему жулики и воры, а так же их агенты в соцсетях, называют протест российских диссидентов против разжигания ядерной войны поддержку этой самой ядерной войны?

Которой нас угрожают пропагандисты с государственных каналов ТВ

Они в своём уме, или заврались уже до полного безумия?
https://old.qna.center/question/5350843

Почему жулики и воры, а так же их агенты в соцсетях, называют протест российских диссидентов против разжигания ядерной войны поддержкой этой самой ядерной войны?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97305)
Господа диссиденты !! Заберите пожалуйста этого мужика с отъевшейся мордой к себе в ваш долбаный Израиль.. он уже и нам надоел ))))))))))))))))))))