Марченко, почему не спрашиваешь у Тыквы, сколько он получает за помои? Или ты с ним в одной бригаде

и в курсе его зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Да, они коллеги по гоvNометанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
доктор , пойди полечись.
У тебя психика ни к черту)
Колотит тебя, как алкаща)
Верховный Наставник (180741)
Тут полно людей, для которых - лишь бы к кому прицепиться. Это потому, что в них сильны коды войны и агрессии. Вы не единственная из них, не переживайте. Эти коды можно мысленно послать потоком в небо.
конечно в одной! и шакал тоже с ними. И коды у неё кривые.
А ты здесь сколько получаешь за помои, что льешь на меня, на Марченко, на Волка? Сколько получал твой усопший "муженек" за то, что желал мне смерти?
Мара ходить в кассу деньги на него получать)