Если мы пойдём в самый дорогой ресторан, закажем дорогие напитки и разные красивые блюда..

Тебя не сильно смутит, если после трапезы, я возьму кусочек хлеба и протру тарелочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
посещая ресторан,
как бы принято, не до конца доедать блюда..
а тут мало того.. ещё и хлебушком))
из голодного края что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
не понял, у тебя хлеб с собой уже был?
Верховный Наставник (114481)
да они и так все блюда размазывают по тарелочки тока так их и можна
Хранитель Истины (383730)
Совсем не смущает
Верховный Наставник (170814)
в самых дорогих ресторанах - самая отвратительная еда! поэтому твой кусочек хлеба меня конечно удивит!
Хранитель Истины (309729)
Смутит.... более того, я подумаю, что ты жадный и скорее всего прекращу отношения....
Просветленный (594798)
Меня смутит что вы хлеб едите в 21 веке .я не пойду в самый дорогой ..я в них отравления получала , ибо никто к ним не ходит , продукты просрочка (((
Хранитель Истины (426950)
Давай уж хлебушком-дома....
Хранитель Истины (371180)
абсолютно нет однако
Верховный Наставник (242758)
Да я сам такой.