Если бы сейчас ожил Сталин. Как думаешь, что бы он первым делом сделал ? ?+++

расстрелять всю госдуму не является антиконституционным ответом..........
Дополнен 3 года назад
и было бы это событием планетарного масштаба ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
начал бы экспроприацию
ликвидацию частной собственности
расстрелял бы всех олигархов...
евреи сразу бы побежали сами из страны...
при Сталине они честно работали писали песни мущыку снимали кино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя бы сразу расстреляли по доносу соседей. Или тутошних юзверей.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
С Языка Снял Дополнение, Стервец!
Хранитель Истины (437413)
Ты бы у нас на Севере лес валил , или ...если успел бы,что скорее всего и произошло бы - служил бы в НКВД....пока не шлёпнули бы или не посадили...
Верховный Наставник (109447)
Да кто бы ему позволил че та делать.. Другие времена другие нравы
наххер он нам нужен этот рябой осетин?.. Вернул бы свой родной город Гори Грузии.
Хранитель Истины (462018)

Потребовал бы выпустить его из дурки
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Расстрелял бы обитателей Кремля.
А всех, кто его в "ответах" поддерживал Пугабе и
его режим, кричащих "крымнаш" отправил бы на Калыму))
Оживил Берию.