Вас может добиться цветами, подарками и красивыми словами человек который вам физически неприятен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
такие ко мне яйки не подкатывали , нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего) я не продаюсь)
Наставник (35281)
Никогда!
С ним надо будет целоваться, бееееее
Хранитель Истины (287107)
Нет, был у меня такой опыт, ничего не получилось, хотя я старалась даже.
Хранитель Истины (405681)
Нет. Как представлю, что это будет пытаться до меня дотронуться........ мурашки бегают от ужаса))
Наставник (54528)
Физически это как? Горбун? С ужасным запахом? Какой? Какие физические признаки?
Верховный Наставник (182281)
Я вообще и в дикой фантазии не могу себе представить физически "приятного" мужика. Нет, бабоньки, что-то у вас в головах не то.
Хранитель Истины (305615)
нет...но я могу изменить к нему отношения, если он например совершит подвиг....
Просветленный (740786)
Нет.
Хранитель Истины (425095)
Кто-то таки достигает своего,настойчивостью....но наверное лучше повод-таки не давать и цветы/подарки не брать