Как считаете, если хочется в путешествие, а границы края, области закрыты, можно и на электричке?

и на автобусе по краю, области?
Например, изучить дальние сёла, деревни?
Соседние города?

Так осточертело дома, в 4 стенах
Рада уже хоть каким-то новым впечатлениям на колёсах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223274)
В лес бы... Но у нас леса закрыты.
А районы и сёла - очень интересные, живые местечки, между прочим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я раньше очень любила кататься на трамвае
есть у нас один маршрут который едет от моего почти дома и до самого центра и по центру историческому
едешь в окошко смотришь..на старинные дома..кафешки..людей
прелесть трамвая в том,что он никуда не торопится
Наставник (97415)
С третьего июня Италия всех ждёт)

А у нас когда все строго было - общественный транспорт не работал от слова "вообще", и на машине нельзя было отъехать от дома, только если за медпомощью или продуктами.
Мы всё исполняли, поэтому сейчас уже вышли из карантина и распространение остановили. Школы и садики заработали в полную силу, все вернулись на работы, ТЦ открылись, пляжи открывают с 20 мая, с начала июня открывают театры, кино, рестораны( чтобы уже можно было сидеть). Но до сих остается требование масок и соблюдение дистанции(2 метра) между людьми.
Хранитель Истины (379588)
Этот год у меня отпадает, никуда не поеду. Когда закончится эта пандемия тогда поеду путешествовать.
Хранитель Истины (419483)
Меня соседние деревни не удовлетворят...)))))) Хочу, чтоб было как прежде...)))))
Наставник (32796)
Ну, если не боишься - можно хоть пешком с палаткой в лес...
А мы всей семьей на измене сидим - Лёшка мой прямой контактер(((