для очень тупых,считающих что ковид-19 это оычный чих,в Дагестане около14.000 инфицироваггых,40 медиков погибли от вируса и пневмонии!

7.00 в больницах.
Дополнен 3 года назад
для Дагестана это бедствие!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
Многие не верили, гуляли, а теперь придется долго расхлебывать. Врачей которых в Италию отправили нужно было в Дагестан и сейчас не поздно.

Особо тупым это не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дерзкий грипп, очень дерзкий...большинство инфицированных не только не умрёт, но даже не заметит, что болели. Вот почему он так валит медиков, вот вопрос. Не были готовы с точки зрения вирусной защиты, находясь в очаге поражения?

Болезнь очень опасная, только глупцы на нее плюют. С другой стороны - сомневаюсь, что ковид-19 можно поставить в один ряд с чумой и холерой.
Хранитель Истины (306753)
Это там дебилы в знак протеста жгли несчастные сотовые вышки?