Как интересно. Корь и ковид. Оба вируса дают на легкие, почки и другой кошмар.

От кори помирают. И от ковида одинаково.
Медики с корью работают третий год. Кто заразились, кто померли...
Кто, что, кому какие деньги.
А умершим тысячам от кори кто эти * копейки заплатит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387635)
От тут видна разница в пиаре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
От кори умирают те,кто из принципа не захотел делать прививки .Заболели,значит виноваты сами .
от кори есть прививка. и умирают от нее только те, кто не делает прививку. да и есть ли в россии умершие от кори?