А еще хотел узнать.Потепление же в мире,да?Так вот вопрос,девушка,а ты за прошлую зиму..?

свою шубу сколько раз выгуливала?Один два?Три?Это за всю зиму?
это я к тому что шубы то уже все-можно не смотреть для женщин в связи с изменением климата.Да ведь?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этой зимой было наверное 2 морозных дня, и именно тогда я ездила на учебу, вот шуба и пригодилась. В короткой ходила неделю. Буду продавать!
Вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
У меня бурки и пуховик )
Верховный Наставник (139480)
У меня нет шубы.а ходила я в демисизонной куртке