Почему у одних людей есть чувство юмора, а у других? Те кто не понимает чувство юмора других почему не учатся у тех кто его понимает. Не дети уже, взрослые елки - палки) Или они не хотят учиться им нравится ныть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Добрый вечер! Мне кажется. что чувство юмора - чувство врожденное. Оно либо есть, либо его нет. Конечно, сказывается еще и образование , интеллект, ум. Есть люди чье чувство юмора лучше никогда и не понимать, а просто проходить мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моей жизни встречались пару человек без ЧЮ, подтвержу, что это врожденное, но постепенно можно развить. Причём заметно, если раньше человек не понимал шутку, то с годами реагировал адекватно.
у них оно глубоко сидит)))
Наставник (46181)
Точно , характер такой .

Опять не спишь )))
Гроссмейстер (9439)
Юмор часто меняется и оттачивается с годами, носители разных уровней не могут понять друг друга. Например, примитивно мыслящая двадцатилетняя молодёжь не в состоянии оценить полёт искромётных колкостей Петросяна или «Кривого зеркала». Не говоря уже о моих поразительных и полных иронии невероятных перформансах.