Мы здесь поддерживаем морально друг друга?

У нас в городе главный гинеколог на ИВЛ лежит.
:0(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да! Я здесь вижу только хорошее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Да, мне здесь морально помогали много раз. Всех жалко, кто болеет. Дай бог ему здоровья!
Просветленный (723307)
Хранитель Истины (306656)
Нет, вот зачем мне сейчас эта инфа.. она поддержку не оказывает.а только расстраивает.
Конечно)
Приветик, Лиля)
Жалко вашего доктора(
Здоровья ей!!!!!!!!!!!
Наставник (82138)
Здесь? Не замечала. Зато замечала как тут глумились над умершим и продолжают глумиться над его вдовой. Такие правильные здешние люди. И врача настоящего, практикующего, преследуют.
Выздоровления вашему врачу. Дай Бог...