У кого проблемы с засыпанием дышите в мешочек, кто пробовал сей метод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272437)
Дышите в карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в очко бомжу подыши
Абсолютно правильный метод! Именно таким образом лечат сердечные болезни. Только способ другой но точно так же насыщают кровь углекислым газом. Тем самым, который в газировке и который мы выдыхаем. Дело в том что углекислый газ обладает одним хитрым свойством - он расслабляет и снимает спазмы сосудов, при этом улучшая их проходимость для крови. Итого имеем - сосуды расширились, пропускная способность величилась, приток кислороа тоже увеличился, что и требуется. В санатории это происходит в углекислотной ванне с теплой водой, грубо говоря кладут вас в теплую газировку без сахара! Впечатления охеревающие - первый раз медсестра меня, здоровенного бугая, чуть не на руках выносила из ванной, ибо меня валило просто с ног.