будьте хозяином своего слова! пообещали что-то кому-то? это же замечательно! пообещали – не значит

сделали. сегодня пообещали, а завтра передумали и забрали свои слова обратно. вы же хозяин своего слова. и не важно, что на вас надеялись и вы всех подвели. самоуважение на первом месте.
согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430184)
Правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Нельзя обещать все, всем и сразу. Нельзя превращаться в обещалкиных, которые обещают только для того – чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении ими неисполнимых обещаний." (с) В.В.Путин
Верховный Наставник (109362)
мне сказали, что когда я молчу, то на умного похож...поэтому не выхожу из образа...
Хранитель Истины (399348)
Владимир Владимирович согласен.