*ь...я три недели лежала в больнице, ко мне приезжал только муж ...утром привозил кофе, а вечеро

М чтобы я не выла.. где были мои родители?они знали, что я в больнице, знали, что я не хожу....хм) даже не звонили...
Я должна быть доброй? Меня не научили
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
но ты вообще-то добрая. и даже где-то слишком добрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а не парься- лежала я в больнице с инсультом, вот лежу к капельнице пришпиленная- заходит в палату мелкий родственник и начинает со смехом рассказывать как евоная бабушка ( моя родная сестрица) всем соседям и родственникам рассказывает, что Светка- симулянтка легла в больницу нахаляву пожрать.
Наставник (44023)
Не бухти!!! Чай, пандемия на дворе-то! Пусть дедушки дома сидят..
Хранитель Истины (309865)
я вообще против того чтобы в больницу приходили... телефон есть... поговорить можно...
Хранитель Истины (274100)
Не скули. За себя скажу: ко мне за две недели в онко приезжали раза 2. ОбЫдно?) Да. Но мы же не такие? Вот!)