А тебя судьба *ов в Африке все так же волнует как и волновала во времена СССР (ну ежели ты тогда еще не с с а л с я в штаны) или ты уже по умнел?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81952)
Конешно волнует.. Родич уже лет десять в Анголе работает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Уже нет. Мы так долго боролись за права негров, что наконец-то, их получили!
Наставник (97372)
Час назад смотрел сколько сгинуло от коронавируса..
меньше чем в Омерике..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
НАРОД, ВАЖНО! в ютубе, в ролике канала СК "К уголовной
ответственности привлечены четверо подозреваемых в реабилитации нацизма",
оставьте комменты! Поддержите арестованных!!!
ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ТРУСИТЕ.
Ты и сейчас ссышься от счастья когда приходишь на наш российский сайт. А ведь ты живешь на Украине. Ты псих?
Хранитель Истины (371036)
что раньше что счас пофиг однако