А почему попам надбавки стимулирующие не назначили? Вон поп Смирнов в тяжелом состоянии, врал мол благодать от бога, бог его и облагодеял.Я думаю церковное золото надо продать, храмы перепрофилировать на шашлычные и овощные базы, а все отдать детям и врач

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Ой, не надо даже упоминать! Они ж смекнут, что к чему, и, как пострадавшие от своего бога к России претензии предъявят! А вот экспроприировать экспроприаторов – это мысль хорошая. Всё равно у попов ничего своего нет, всё у народа наворовано, а церкви все на народные деньги построены, плюс дотация государства. Надо вернуть назад! Всё равно бог оказался
несостоятельным и бездейтвенным. Впрочем, как и ожидалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы тебя - хохла и пе де раста должны слушать и верить твоей лжи?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!