А что за фигнюшка такая на сяоми стоит msa? Кто знает для чего она?

Какую функцию выполняет?
Дополнен 3 года назад
Речь о смартфоне.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
На этот счет есть несколько мнений. Одно из них говорит о том, что это служба, которая скачивает и затем вставляет рекламу в стандартные приложения «Браузер» и «Загрузки», однако подтверждение этому найти не удалось.

Второе мнение звучит куда более правдоподобно: это приложение, которое используется для календаря Mi WallPaper.

Во что верить, решать вам, мы склоняемся ко второму варианту.

Помните, что вы всегда можете отключить приложение, изменить разрешения или выключить ему доступ в интернет. Для этого зайдите в «Настройки», найдите «Все приложения». https://fansitemi.ru/prilozhenie-msa-na-xiaomi-cht...

как мне не нравится сяоми... такое неудобное програмное... фу... если фигурально... чтобы пообедать надо подстричь ногти ... надеть пальто... и накрасить губы...