Знаете, что бывает, если в деревенский сортир бросить полкило дрожжей?!) +

Получается бурное возмущение!))) Вроде того, что сейчас у всеми нами уважаемой дупы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308426)
Я помню в школе в 80-х в старших классах нас летом на 3 недели бросили в ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА..на прополку
Там большой деревянный туалет был...пачка дрожжей и через сутки в туалет мы ходили в растущую рядом с лагерем кукурузу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129595)
вы еще какаете в деревянный сортир?))))))
Брожение как на дрожжах будит бродить!!!!!

Г о в н о взлетит вместе с сортиром!!!!!