Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Смертность в Москве в апреле выросла на 15,5%. А что же случилось? Ведь вирус не опасен! Вам любой антипрививочник или повышатель иммунитета из ТВ-ящика подтвердит!)

В минувшем апреле смертность в Москве увеличилась на 15,5% по сравнению с прошлогодним показателем этого месяца. Это следует из статистики, опубликованной на сайте открытых данных столичного правительства.
https://iz.ru/1009697/2020-05-10/smertnost-v-moskv...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129782)
пистят они про 1 процень смертности...10% как у всех если не больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
Сердце не выдерживает ...

Так написано: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения.» [Ос.4,6]

«И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение;
и море восшумит и возмутится; 26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий,
грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.» (Лк.21,25-27)

«Пойди народ мой, войди в покои твои и запри за собой, двери твои, укройся на
мгновение, доколе не пройдет гнев; 21 ибо вот, Господь выходит из жилища Своего
наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь
и уже не скроет, убитых своих.» (Ис.26,20-21)
Наставник (96259)
А тебя это так удивляет, пидераста?
И пандемии якобы нет, да? И не почти 700 человек в МОскве не умерло от коронавируса?

А ты, мразь и перхоть подзалупная, не поинтересовался ростом процента смертности за тот же период например в Нью-Йорке или в Мадриде?
А? Там более, чем на 100% смертность скаканула...
Шелупонь ты задротная...
Дебилы не знают, что статистика это хуже наглой лжи.
Даже кавбойка подтвердит!