Решил на ужин сварить каши-овсянки! На молоке. Большую каструлю, чтобы и назавтра было. А вам +

чего хочется на ужин???? А, забыл! Ещё у меня есть банан! Тоже - на ужин. Вот. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
До ужина ещё далеко,на обед нажарила эскалопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У нас блины со сметаной на ужин
Верховный Наставник (191141)
И для этого стоило доживать до пенсии??..какая тоска!((
Верховный Наставник (156738)
Жареной картошки... нельзя. Но я нажарила, первый раз за 4 года. И хорошо получилась.
Верховный Наставник (187779)
три яйца и салат из зелени
Просветленный (594971)
Салатик и курочки тушеной кусочек есть .
Верховный Наставник (173572)
А мне сегодня лень выделываться. Гречка с котлеткой и песочное печенье к чаю - и отвалите!
Кашу надо есть свежую , на сл день она уже не вкусная ((
Хранитель Истины (258348)
Не пойми что...свинина, тушеная с картошкой, капустой (немного), сладким перцем, зеленью, луком, немного горчицы положила. Что это, я не знаю, но всем понравилось. Ездила к зубному, не успела сырники пожарить.