Перекладывать документы из серой папочки в красную - это очень сложная работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278762)
Невероятно сложная. Как выяснилось позже, Штирлиц оказался дальтоником и чуть на этом не спалился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Да очень занят!
Хранитель Истины (443857)
Так мы коллеги, я с красной в серую перекладываю)) Так это мы друг другу?!))
зато менеджер!
привет)
Просветленный (670485)
главное не перепутать - откуда и куда )))
Хранитель Истины (350696)
Если ВЫ дальтоник,
то таки да...
Хранитель Истины (487910)
Не лучше ли сразу для каждой бумажечки своя папочка,особого цвета...