Что сказал полковник Леопольд Кудасов, когда узнал, что штабс-капитан Овечкин приторговывает на чёрном рынке медицинскими масками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Ты всё путаешь, не штабс-капитан, а капитан "Вашингтон Кэпиталз". Кудасов сказал, что такие маски у них в Штатах годятся только для черного рынка, а на белом китайские в ходу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270316)
Овечкин ещё шайбами торгует.
Просветленный (670485)
делиться надо... прибылью )))

Привет!

Здароу Братан)