Скоро вакцину изобретут.Вы какой будете прививаться-Штатовской или нашей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нельзя создать вакцину от мутирующего вируса, это на е балово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
а деньгами можно её взять ?)))
Никакой
Верховный Наставник (138724)
домашней, самодельной...
Верховный Наставник (121477)
Вакцина подразумевает переболеть в легкой форме, гарантия лишь миг...
Хранитель Истины (325784)
Никакой. Не верю я в эти штуки. После распада СССР наука сдохла.
Хранитель Истины (321291)
Да кто нас будет прививать, смеешься что ль. Врачам бы хватило.
Верховный Наставник (122933)
Какой инфекционист в поликлинике назначит... Прививаюсь всем, что рекомендовано для моего возраста и состояния здоровья. Эффект ощутим, стал реже болеть и легче переносить сезонные простуды.
Наставник (43704)
Я не спрашиваю, какую влепят.Каждый год делаю, осенью от гриппа и пневмонии лепила..