Прочитала в гороскопе на сегодня, что у меня получится все, но через >I<опу. А что в вашем гороскопе написано? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278704)
тоже романтическое свидание, но по нормальному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в нашем гороскопе никакой опы нету - там одни животные!)))
Все будет супер,но когда-не указано
Хранитель Истины (487890)
Мои гороскопы - чудо! Первый восхитивший меня предупредил,
что Козерогам грозит опасность во время войны! А сейчас меня
всё время пугают,что могу умереть в 60 лет. Дожив до 73-х ...
Верховный Наставник (162677)
А у меня- ложь . Прогнозирую интересную прогулку, но в прогулке между комнатой- кухней-туалетом ничего интересного нет