Как Вы понимаете что хорошо, а что плохо?))

Если говорить о том, что касается другого человека..
Вы учитываете его потребности и желания?
Или если вы решили, что так ему лучше, значит так оно и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

последний кадр хорош))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Санитар, куда вы меня везёте? В морг. А может не надо? Доктор сказал в морг, значит в морг....
От и я как тот доктор... как доктор и санитар в одном флаконе...
Хранитель Истины (274100)
Интуитивно. НО не может быть хорошо там, где один использует другого ради своих «хорошо/удобно»-вот тут не понимаю и отказываюсь от подобного!)
-_-
Верховный Наставник (141006)
пупссик, это же должно быть взаимно, в случае со мной - обязательно. если мне что-то не понравится все пойдут на все буквы. разумеется и сам никому не навязываюсь, кроме тебя, маййя далекая мечтаа )
Просветленный (645663)
Индийское кино это плохо