Набрала ванну, раскурила свою любимую трубку и лежу в ней, размышляю о статичности времени и таблицах Брадиса. А ты что делаешь? ))

Лежу в ней, ф смысле, в ванной )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
Пытаюсь переосмыслить актуальность таблиц Брадиса при современных способах компьютерных расчетов, хотя в свое время и пользовался, как все, по мере необходимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
а я не представляю тебя курящей трубку)))
Хранитель Истины (487970)
Напоминаю себе многоликого Цезаря:
и "Эхо Москвы" слушаю,и об обеде мечтаю,
и даже стараюсь умно отвечать....
Пообедали! Отвечаю на твои вопросы!!! Кстати, о Брадисе: кто выучил его таблицы наизусть за время самоизоляции?))))
А я только что отправила курьера по важному делу.И как будто гора с плеч упала.
Доброго денечка,солнце.
Зачем тебе эта трубка?Ты и так эффектная девушка
А Брадис вообще в ванной лишний.Вам с трубкой и так тесно