мне сегодня написали, что ава у меня унылая и вообще кислота мрачная.. вы тоже так считаете ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143169)
Кому какое дело

...тебе нрав и весь разговор

Привет котяра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ава нормальная - внятная, узнаваемая. Этого достаточно.
Верховный Наставник (169330)
Норм.
Милый кот .
Кст. Он жив еще?
Хранитель Истины (306753)
А мне сказали, что мы оч похожи с моей кошкой.
Хранитель Истины (374559)
тут многие (особенно дамы) часто пишут что мой никнейм только навлекает на его хозяина напасти... ну так ведь я его выбрал не когда был счастливчиком...) я уже был неудачником когда стал здесь лузером...)
Мудрец (18707)

мою тоже обсирали, а это был крик души) а вообще предыдущая мне тоже больше нравилась, там человек)
Я считаю что тут у многих в голове Простокваша и не слушай никого.
Мне тоже много что тут говорят но мне покуй
Верховный Наставник (154096)
тебе их не тра хать ))
Верховный Наставник (114481)
нормальная у всего мира така ава щас весь мир насилуют
Хранитель Истины (487910)
Это Ваш выбор!