Куда в России стоит поехать после пандемии?)

Строим планы на отпуск, когда «все это закончится№))

Камчатка: за приключениями в край вулканов, гейзеров и русского серфинга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154016)
там у меня однокурсник.тот протащит по всем местам.Очень же он любит свою Камчатку и знает ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247028)
Нижний Таймень , не тронутая природа )))
Верховный Наставник (121186)
Однажды в категории Отдых в России, нормально кажись отдыхали...
Хранитель Истины (305715)
Камчатка это круто... но я за такие деньги лучше к себе в Оймякон сгоняю)))))деликатесов поем)))
Мудрец (18762)
Я о Карелии мечтаю, там такие горы)
Хранитель Истины (323869)
Камчатка нам не по деньгам...
Я не уверена, что откроют Россию к моему отпуску, поэтому загадывать не будем.
Хранитель Истины (339466)
К внуку )))))