Это новая тактика такая-клин блином вышибать?..Сенатор США пригрозил «Газпрому» «жесткими» санкциями.-ещё одна публикация(смех сквозь слёзы)-продолжая тему моего предыдущего вопроса Как противостоять будем? В ответ на это член комитета Госдумы по энергети

а мы не противостоим-противолежим уже

https://news.mail.ru/politics/41800975/?frommail=1
Дополнен 3 года назад
В ответ на это член комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских указал на размытость формулировок...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304939)
Никто никому не противостоит. Все глубокомысленно созерцают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миллеру надо просто послать этого тупорылого сенатора на хутор, бабочек ловить!) И не стесняться!)
Верховный Наставник (191141)
О как..тут другой подтекст..показать одной М рази кто она есть!