У меня сестра горой за Путина, считает, что он все правильно делает. Во всех остальных вопросах

жизни она вполне разумна.
Может и быть сторонницей Путина тоже разумно, в смысле, что так проще жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В последнее время я начал в нём сомневаться, или его либералы сильно зажали, или он изначально был с ними, а пропаганда его оппозиционировала как всегда, царь хороший, а бояре плохие...трудно простому народу разобраться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно, и начать ходить строем в стаде
Хранитель Истины (309729)
если не за Путина, то за кого-то другого?.... а другого для меня пока нет... просто я видела правителей гораздо хуже...
Хранитель Истины (305457)
Почему так: одна сестра умная а вторая немного того...
Мож это от грибов?
Верховный Наставник (146869)
А Путин все правильно делает .......вот только для кого , вот это вопрос творческий ...
Хранитель Истины (345346)
Не только ваша сестра горой, их - и тут навалом...
Хранитель Истины (306666)
Не подлизывайся
Наставник (96296)
Если ты считаешь себя умнее сестры, то предложи АЛЬТЕРНАТИВУ, при которой Россию опять не начнут продавать с молотка
Я далеко не путинист и многое в нем мне не нравится. Но альтернативы я пока не вижу.
Хранитель Истины (461983)
Да сколько ж можно верить в его друганов, которые все миллиардеры и списывать все недостатки в стране на то, что люди ленивы и не хотят работать ?! Сколько можно сосать из этой коровы, которая готова уже свалиться от недостатка сил ?!...
20 лет у власти... Обещания не выполнены, где 25 млн. новых рабочих мест?! Где учёт мнения народа по пенсионному возрасту?!... Да за это время Сталин создал промышленность, которая смогла противостоять Германии и всей Европе! Почему вы не видите таких очевидных вещей ?!...
Раскройте свои глаза и ещё вот что: