для тех,у кого есть мультиварка...вы часто ей пользуетесь? что вы в ней готовите?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426497)
Присоединяюсь к вопросу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не часто. Каши в основном.
Привет))
Хранитель Истины (408152)
Приветик) Извиняюсь за оценку. +5. Пользуюсь каждый день. Я готовлю на пару себе котлетки и прочую ерунду. Очень выручает.
Хранитель Истины (308752)
раза два в неделю, это точно... готовлю супы и тушения всякие....
Наставник (96249)
Я? Да ни разу. Это прерогатива жены )))
Но она частенько в ней что-то очень вкусное готовит
В последний раз она в ней сгущеное молоко варила
У меня нет, я почему-то всегда очень предвзято относилась к подобным гаджетам и считала их лишними.
А сын, живущий в общежитии, говорит, что не представляет, чтобы они делали без мультиварки.
Они в ней и кашу варят, и картошку, и мясо запекают, и кексы пекут...
В общем, полноценно готовят.
Мудрец (18707)
У меня нет) мне можно было ответить?)