Это митинг-протест мигрантов в Москве или бунт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146938)
Ну раз Катя сказала что бунт , кто мы такие , что бы с этим спорить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Арендаторы потребовали снизить им арендную плату из-за карантинных мер, но, как утверждает Baza, администрация вопреки их требования подняла ставки.
В администрации рынка рост расценок опровергли
«Никто не был задержан», — сообщил РБК источник в правоохранительных органах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/05/2020/5ebeadfd9a79...

Неее Венька, плохой из тебя тролль
так мы с тобой рЫжЫм не ушатаем

________________________

Кстати автор ролика классно протроллил хомчье
Водяной знак - Объективные новости
Да покую. Поднимут подразделение дивизии Дзержинского и только фарш останется от этих мигрантов.