Это может быть связано? или почему Путин взял пример с Бацьки+

16 мая 2020
В Москве за сутки скончались 74 пациента с коронавирусом
Это самый высокий показатель в российской столице с начала пандемии. Общее число летальных исходов среди заразившихся выросло до 1 432, сказали в оперативном штабе. Всего же в городе было зафиксировано более 135 тысяч случаев коронавируса.

16 мая 2020
Отмену т.н. периода «нерабочих дней» в России могли лоббировать правительство и крупный бизнес
Их мнение, как пишет интернет-издание «Медуза», перевесило позицию сторонников жестких ограничительных мер, в том числе мэра Москвы Сергея Собянина. Основными мотивами снятия ограничений, по словам источников издания, стали экономические, а не политические причины. Как рассказал один из собеседников «Медузы», президента Владимира Путина убедили, что еще две недели карантина с серьезной поддержкой бизнеса и населения будут стоить два-три триллиона бюджетных денег. А общие ограничения в два месяца стоили бы всего бюджета страны. Об отмене периода нерабочих дней глава государства объявил в понедельник. Это произошло на фоне дальнейшего роста заболевших коронавирусом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Гуриев все это четко разъяснил
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
С коронавирусом. Или из-за коронавируса? Надо бы внести ясность.
Хранитель Истины (317704)
батька ваш по своей сути шестерка пытающаяся превратится в шестерку козырную
Просветленный (619569)

Хранитель Истины (343154)
думаю то, что пишет Медуза, можно смело пропускать
а что пишет твой любимец СерпомПо? порадуй нас его очередными откровениями