Если примерно через месяц разрешат ездить по курортам поедете куда-нидь?

или это лето потерпите и съездите на следующее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144888)
лучше потерплю
мне не по кайфу такой отдых с вечными ограничениями
и вообще у меня с дества есть личная примета - что в високосный год у меня нет дороги к морю. как не старайся и не пытайся - видимо и в этом 2020 году меня тоже похоже нет дороги к морю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
не знаю... надо бы не торопится....))))
Хранитель Истины (306671)
Мне надо ехать.. но,думаю,что это будет не раньше августа,а то и сентября. До конца июня Европа закрыта даже для граждан Евросоюза.. Дочка не может пока из Таллина уехать в Испанию. Хотя у нее вид на жительство и прописка испанская. Там все строго.. Может турки и греки разрешат открыть отели.. но до июля точно нет
Это лето я точно проведу на даче. Да мы и не планировали никуда ехать летом. Вот в октябре на Сицилию собирались. Да непонятно с этой пандемией...
Просветленный (622616)
Нет.Пока во всем мире не утихнет навсегда эта пандемия - никуда не поеду.
Просветленный (738644)
Вам кирдык, че не понятно еще?
Ну тогда по второму кругу будет.
Никуда, постимся и самоизоляция.
Верховный Наставник (213906)
Помчусь)