Это какими надо быть уродами?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (227538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
я не понимаю, как они считают и зачем экономят бюджет? ну дали вам деньги, так отдайте медикам....или прям сразу все себе хапают....
Просветленный (736183)
Не суди и не судима будешь. Спорим?
Наставник (68857)
А вы что, не привыкли ещё к скотскому к вам отношению ??...
Хранитель Истины (383198)
Вы от врачах или о конкретном главвраче? как сверху спустили методику, так и учитывали...сегодня ввп наругал, все сказали "Есть! Так точно!" и побежали к понедельнику пересчитывать...фуле - страна в ручном режиме управления...
Президент вроде обещал это всё проконтролировать. Надеюсь, что скряги жадные будут наказаны.
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....и так - по всей стране.....много сейчас голов полетит...
Верховный Наставник (138786)
Зажрались просто..
-всегда прокатывало, а тут..