Что делать тем, кто не может дышать в масках?

Я на секунлум ее надевал, жарко и трудно дышать. А еще как клаустрофобия. Я бы не смог в ней работать.
Одно дело на 10-15 минут зайти в магазин. Другое целый день работать или долго ехать в транспорте. Многие не могут дышать в этих масках. И как выходить из положения и когда прекратят издеваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я и не ношу. Всем пофиг, никто, слава Богу, не приё-бывается. Сегодня только в метро охранник сказал, что "в метро заходить нужно только в маске". Ну, взяла из сумки, надела, прошла, спустившись с эскалатора, сразу сняла. И всё. В "Ленте" обслуживают только тех, кто в масках, НО ЕСТЬ КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ, и там можно без маски. Так что лазейки всегда были, есть и будут, в России тем более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Сидеть дома и ждать отмены карантина.
15 лет в маске, жива) какие все.. хрупкие,ранимые.
Хранитель Истины (426599)
Тренироваться дышать в маске,привыкать....это не издеваются,это большой поток заболевших с каждым днём-ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА.....
Хранитель Истины (387597)
Я прорезал в маске отверстие и закрыл его двойной сеткой... все равно смысла в маске нет...ношу тока чтоб не прийопыаулись "контроллеры..
Хранитель Истины (308941)
учится в ней дышать.... ртом, а не мозгами...
Хранитель Истины (302852)
Ой да ладно, это дело привычки))
Я тоже раньше не могла и не представляла)) ну ничего же, научилась в них дышать))