Что бы пожелать этим молодым людям?????+

Смотрю и думаю........А что им пожелать? Пожелать одно могу, чтобы они никогда не знали тех бед, которые испытали на себе люди от тех, чей герб они несут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10760)
Полагаете никто из жителей Львова не пострадал в то время? Прям целый город в СС Галитчину подался?

Ну а касаемо собсно молодежи... Знаете говорят, когда Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум. Поэтому хочу пожелать, чтобы перестали скакать и пришли в чувство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Сдать ЕГЭ на отлично)
Наставник (89035)
это тчоно!
Верховный Наставник (149636)
Рабская психология-прославлять своих убийц...
Это кто? Шведы? "Тре Крунур"?
Гроссмейстер (7802)
Они всего лишь наивное стадо, которым пользуются их лидеры ради достижения своих меркантильных целей))

Хочешь поднять массы, протолкни вглубь плебса какую-нибудь идеологию. Всё равно схавают))