У вас нет ощущения, что то, что сейчас происходит в мире, очень как-то странно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92464)
Странно это не то слово.
Пистец какой то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Да полная хрень творится .....
Верховный Наставник (129803)
странно , что одинокий человек вещает с 5 утра про хахлов и амеров...а остальное в мире лечится психиатрами
Верховный Наставник (182281)
Нет такого ощущения. Об этом предупреждали. Каждый пробирается через игольное ушко схождения аттракторов в точке бифуркации. И, как водится, многие этого ушка вовсе не заметят.
Верховный Наставник (191141)
Пиндосы под шумок прешили Китай прогнуть!
Хранитель Истины (306170)
Что то непривычное ..устоявшиеся правила и как поступать нарушены.. и все надеются войти обратно в ту реку..
Хранитель Истины (461294)
Не то слово... У власти какие-то безвольные некомпетентные слабаки под явно внешним управлением, которые не управляют процессами, происходящими в стране, люди труда сами по себе- олигархи- сами по себе, государство по сути антинародное.
Про коронавирусную клоунаду и ложь в СМИ о колоссальных людских потерях я вообще лучше промолчу... даже во времена смертельной холеры и оспы такого не было, чтобы остановить на 2-3 месяца ВСЮ промышленность и всё образование...
Наставник (54686)
да, мутят что то масоны
Верховный Наставник (169330)
Посмотрим, что будет дальше.
Наставник (81940)
Да ничего странного, Тыква..
Обычный передел..
Все воруют да кидают, режут друг друга да вешают.. Нормальная цивилизованная жызнь..
Недовирус с недокарантином, опять же.. Когда на аптеке написано "Без масок не входить", а чуть ниже - "Масок нет, но вы держитесь" - это даже слегка забавляет..
Про экономику и прочую фигню я трепался уже давно, все ж думают, что мой райцентр - один такой на всю Россию-матушку..
Верховный Наставник (144826)
конечно есть