Дачники, у вас на даче есть муравейники?) Или вы их того, извели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306185)
Есть.. где не мешают,не трогаем.. а в бассейне и в теплице пришлось гель раскладывать.. а то они,хады,повадились плавать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169332)
Когда у меня был сад-огород, муравьи были повсюду. И урожай таскали..
И я избавилась от него.
У вас не таскают?
Хранитель Истины (355551)
Есть.. Причем нескольких видов. Одни тлю пасут, другие семена воруют, третьи насекомых вредных жрут..
Ещё бы понять где какие...