Вы просто не видели трудности, сидя дома на диване, вам бы огород

Гектар, 4-детей и дом без отопления и горячей воды, да и еще дедушку йога в придачу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Помню пригласила подругу впервые в гости на Новый год.. Накрыла стол, сама всё сделала, купила, приготовила, хотела порадовать..
Она пришла.. Без подарка, естественно.. Села за стол..Пробило 12, она подняла бокал, окинула взглядом квартиру и говорит:
"Вот тебя бы в съёмную комнату в Бирюлёво!"
В общем: "спасибо большое!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и отдыхайте, пока все напряглись.
Просветленный (502376)
зачем нам всё это?
нам чужого не надо, своего добра хватает))
Зачем мне столько детей и дедушко-йог? Давай лучше это будет девушка, тогда я подумаю..
мне своего огорода хватает))))
Хранитель Истины (306191)
Самое печальное - дом без отопления и воды.. это как же без посудомоечной машине и прочих удобствВс