У меня достаточно тут средств купить себе вип..но!кто в курсе?....))...вн...

..если куплю...я могу заминусовать таких же ?)))просто хочу гасануть дураков колами с их дурацкими вопросами и показать им,что закрыться это не значит,что до них не добраться))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
У меня тоже достаточно средств, чтобы выепать английскую королеву.
Но моя скромность и частичная нравственность спасает меня в этом веке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
грм. сильно озадачился
Верховный Наставник (131496)
этим им не поможешь, тут топор нужен))
Верховный Наставник (148075)
ВИП ВИПу глаз не выклюет и кол не поставит.))
Заминусовать это как? Единицы випам поставить? Имхо, нет. ВИП таких прав не даёт.
ВИП ВИПу глаз не выклюет...
Божественный Гуру (1272740)
Нет такой функции, випу никто не может ставить плохие оценки и вип и не вип.
Верховный Наставник (233842)
Да хрен его знает. как то не пользовался
Хранитель Истины (305464)
Даже кол поднимает рейтинг.