Про булочки.

Вчера я испекла 12 синнабонов. Это булочки такие обалденные с кремом.
Мама сказала, мне кажется, они какие-то сыроватые! Вкусно очень пахнут, но папа любит батон с утра, я не особо люблю булки, малой вообще сдобу не ест. Но пусть лежат.
И сделала контрольное лицо, которое означает, что мои булки ТАК СЕБЕ и ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЧЕБУРЕКОВ НАЖАРИЛА.
Вечером к нам заехал муж сестры, взял булочку со словами Я НЕ ОСОБО ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ!
Сожрал её и спросил у мамы. Тамара, у вас есть ещё эти булочки?
Мама: две. Хочешь?
Да, упакуй мне с собой этих булочек! Я сладости не очень, просто хочется чего-то для души

В нашем семействе никто не жрёт булочки, но ни один синнабон я так не попробовала.
У вас интересные родственники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Означает это только одно
Булки таки удались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, уникумы особенно родня мужа...
Да спаял я уже те два провода... Не жужжЫ...
Однажды я испекла кулич и свекровь сказала, что это ненастоящий кулич
Я куличи раньше ела каждый год буквально, ибо прикольные, она ела первый раз

Мудрец (14432)
Очень интересные… Через некоторое время после смерти моей мамы, когда я остался совсем один, моя двоюродная сестра как-то сказала по телефону: «Ты не бойся, мы тебя не бросим!..» И, сделав паузу, потом добавила: «Мы тебя похороним…».