Вы когда нибудь теряли к чему нибудь интерес и удивлялись тому,как вы вообще тратили на это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232142)
Ну да, есть такое дело.. Как пример - qna.center и прочие сайты ВиО. Интерес к самому процессу потерялся полностью, но еще не потерялся интерес к отдельным пользователям. Потому и заглядываю ещё сюда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
аха..до сих пор не понимаю ЧТО Я ЗДЕСЬ делаю)) и уже интереса то нету никакого
Хранитель Истины (451035)
скорее нет чем да.
моя жизнь по сути вообще никак не изменилась с детства.
Верховный Наставник (178896)
Чаще всего нечто подобное бывало в юности, с обновками, вещами:
Сначала загораешься иной раз - хочу это!
До жути, до страсти, до ничегодругогоненадо!
(Хочу фотоаппарат "Зенит-3М (или TTL)"!)
Но со временем (особенно, если это получаешь) - довольно быстро приходит привыкание, остывание, успокоение, и если и не равнодушие, тот уж по крайней мере исчезновение восторгов.
И так - почти всегда, и почти во всём, что так страстно хотелось когда-то: начиная от арбуза или "Мерседеса" и кончая дом-квартирой или человеком.
Исключения - крайне редки!
Но они есть, и очень всепоглощающи и постоянны...