ладно маски, а вот вы сами понимаете, зачем нужны перчатки? не надо говорить, что это глупость, в этом есть разумность.. скажите, какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Их в отличие от кожи рук не жаль обрабатывать разной шнягой типа анттсептика- и все. В них точно так же чихают, а после этого спокойно берутся за ручку двери и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
при налёте не оставлять отпечатков
.
Наставник (83267)
бабки куют. чо непонятного?
Просветленный (595076)
Конечно глупость , ну маску если задыхаешься можно опустить , а мокрые внутри перчаток руки куда девать ? Бред конечно ...хорошо что трамп перестал финансировать ВОЗ
Хранитель Истины (303203)
Это глупость))
Какая разница, в перчатках руки или нет, если мы все равно ими так же трогаем поручни, дверные ручки, одежду, лицо?!))))
Есть. Челочек за час касается
Лица минимум 4 раза.
На латексе не живет наша зараза)
Одноразовые перчатки для нас, работающих
В большом скоплении людей
Это не маски, которые ни о чем. Это защита, да