Гроссмейстер (9439)

Чё эти детские издательства борзеют, совсем нюх потеряли? Я им книжку про пиратов засандалил, а они выпендриваются: «Ваш персонаж Одноухий Джек назван с опечаткой, буквы Х и У у вас перепутаны». Чё они лажу гонят, нет у меня никаких опечаток!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251074)
Такие вещи, надо во взрослые издательства нести..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Перепутаный Джек, это мой пёс, так и передай им
Просветленный (518108)
Так исправь ,книгу вмиг расхватают ,уж точно не залежится на полке.
Наставник (81955)
Не надо спорить с издателем. Издатель грит - есть очепятка, значит, есть. Лучше пару моментов в книшке исправь.