Кончился срок действия "Есета". "Защитник Виндоус" - хороший или надо продлевать лицензию "Есета"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176236)
поищи ключи для своего антивируса, их выкладывают каждый день....
лучше свой продлить, чем скачивать с дополнительными проблемами.......!!!!!!
я тут раньше себе брал - ESET NOD32
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (831)
Если есть возможность,то продли."Защитник Виндоус" частично выполняет функции "Есета".
Хранитель Истины (451035)
Кончился срок действия? Такое ещё бывает? На торентах полно бессрочных версий.
Наставник (49694)
с этим защитником виндовс когда кончилась лицензия касперского я столько вирусов за несколько дней нахватала что пришлось ос переустанавливать
Если винда 10-ка, то у неё довольно мощный свой антивирь и фаервол, если 7-ка поставь БЕСПЛАТНЫЙ касперский и не мучайся уже с этим эсетом грёбаным.
Это бесплатный каспер https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Это утилита удаления продуктов Есет(но вроде как можно удалять и штатно) https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/so...
Наставник (29492)
Ключи для ESET и так хорошо ищутся по интернету на халяву, чего его покупать...
Но защитник на Windows 10 тоже не плохой в общем-то. Лично я не вижу смысла в использовании посторонних антивирусов.
Хотя они-то, конечно, много интересных сказок расскажут почему нужно пользоваться именно их антивирусами, ты главное заплати им за расширенную более крутую версию или используй бесплатные антивирусы, которые всё равно соберут про тебя инфу и продадут кому надо, с тебя в любом случае бабла поимеют.