Все к этому и идет- сейчас вакцинацию обязуют, чтоб дураков меньше стало

Было на три миллиарда, потом чип в задницу вошьют- еще три млд, останутся лишь те, кто уйдет в леса и сумеет там выжить. Ты сможешь выжить в лесу без горячей воды, бритой свой рожи и зеркала, а да .... с пятью отчаянными домохозяйками, которые тоже ге бреют свои интим места? Как же ты сможешь выжить в таких нечеловеческих условиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69133)
Какая-то вы злая.Может взамуж пора?
Мудрец (14678)
Эта инфа на дебилов рассчитана.
Хранитель Истины (317704)
против вакцинации выступили исторически дебилы , дауны и прочие имбецилы