Если бы вам предложили (абсолютно бесплатно) подогнать тачку и отвезти вас в пределах области туда и обратно. Куда бы смотались прям сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Если б не воскресенье,попросила отвезти меня в соседний городок
Лебах в русский магазин,чтобы не трястись в трамвае битый час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
В Кисловодск. Только он закрыт. А ехать туда через Невинномысск, который тоже захлопнулся...
Мне таки предложили, часа полтора назад. Я отказался - жара у нас, хамсин.
Хранитель Истины (451035)
никуда. надо сидеть дома.
Верховный Наставник (180783)
За мышом. Колёсико перестало работать. Я обхожусь, но очень уж невтерпёж разобрать его и посмотреть, почему крутится, а не работает.
Хранитель Истины (355551)
А на своей нельзя? Мне бы пропуск...
Не то чтобы "куда"... Просто я соскучилась по конкретной дороге, тайной, в стороне от больших трасс и туристических маршрутов, мы называем её "огородами". Она действительно идёт через тихие хутора, фруктовые сады и рисовые поля..
Наставник (82069)
Один кадр уже мотнулся по области.. Тыща за такси, пятнадцать - за нарушение рыжыма.
Хотя племяшка на той неделе как-то до нас добралась, огородами, наверное.

Смысла щас нет.. Ну надо мне в соседний город по делам смотаться.. Только там нифига не работает из того, что мне надо, есть человечек на постоянном контакте..