Флаг в руки, барабан на шею?) Беларусь начала поставки нефти из США +

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что Соединённые Штаты начали поставку нефти белорусской стороне. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте белорусского внешнеполитического ведомства.

«С удовлетворением подтверждаю начало поставок нефти из США в Беларусь», — отметил Макей.

По его словам, поставки стали возможными по итогам договорённостей, которые были достигнуты в ходе визита в Белоруссию американского госсекретаря Майка Помпео 1 февраля 2020 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232070)
Жалко только что платить за нее не Лукашенко будет. все опять на народ свалят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Ну...значит одним просителем будет меньше...
Наставник (35281)
Может претензии прекратятся?
Просветленный (736119)
Начало конца, поздравляю!
Хранитель Истины (259114)
Не изводись так, прям жалко тебя.
Хранитель Истины (437413)
Без проблем....