Вы грибной суп на мясном бульоне варите? Что в него кладёте?особенно интересно-какие травки?дни же н

.....важе и же НЕ перекрыть грибной дух супа,не затмить аромат грибов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180670)
Я отдельно, потом смешиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я люблю на свиной тушёнке....Травки те же,что и в любой другой суп.....Запах лесных грибов - ничем не перебить,а потому не боюсь класть любую траву...
Грибы сочетаются с куриным бульоном, изгаляться с травами в нем лишнее, достаточно петрушки и запеченого чеснока.